其它软件
微信收款记录怎么查询 微信收款记录查询方法
时间: 2019-12-06 13:33:42 来源: 聚侠网 作者: 聚侠网今天小编给大家介绍一下微信收款记录查询方法,有时候商家在店里共享二维码收款时,客流量过多导致很容易忘记谁付款谁没付,容易造成混乱,这个时候就需要用到收款小助手来打开转账记录了,一起来看看吧!
微信收款记录查询方法
1、首先打开微信,点击右上方+号图标。

2、选择收付款。
3、在收付款页面选择二维码收款。

4、在二维码收款页面选择收款小助手。
5、选择收款记录,所有的记录都在里面。


























阿茉ai
seele
GentleX AI
sillytavern手机版
fromm
Suki情侣云养娃
甜气AI
灵溪AI
BIMOBIMO恋爱模拟器
Perfect Girl
鱼音app
无尽噩梦6怨灵咒
太乙仙门
数字油画游戏
TCG卡牌商店模拟器中文
黑神话悟空风灵月影修改器
三国杀奶杀版
沙威玛传奇存档版
捕盗行纪内置菜单版
传奇发布网互通最新版
光遇
与恶魔的赌局游戏
反恐精英全球攻势
三国群英传单机版
阿瑞斯病毒2内购版
崩坏星穹铁道
原神天理服
明日方舟
剑与远征启程